Турнир команд интеллектуального современного искусства 2022

18.04.2022

15 апреля 2022 года на сцене реабилитационного центра Омской областной организации ВОС состоялся турнир команд интеллектуального современного искусства.

В борьбу за право носить звание сильнейшей команды сезона вступили 6 коллективов знатоков:команда «Калачики» (Калачинская МО ВОС), команда «Позитив» (Называевская МО ВОС), команда «Омская рать» (Омская МО ВОС), 2 команды-представители Городской МО – «О'пять» и «Зелёная улица», а также сборная команда «Весёлые медузы», которая тренируется в пункте обслуживания незрячих и слабовидящих на базе ОГОНБ им. А.С. Пушкина.

По традиции после жеребьёвки знатоки представили свои «Визитные карточки» – небольшие творческие номера, а затем приступили к интеллектуальной части турнира.

Интеллектуальная битва проходила по следующей схеме – два отборочный тура по 3 команды и финал для 2-х команд, набравших наибольшее количество баллов за «Визитку» и отборочный.

После динамичной и азартной игры в финал вышли команды «Зелёная улица» и «Весёлые медузы», которые показали упорную борьбу. На этот раз удача была на стороне «Зелёной улицы», в составе которой играли: Екатерина и Андрей Быковы, Кочишвили Арсен, Овечкина Татьяна, Никонова Анна, Паньшина Любава и капитан Новоселов Глеб.

Дипломом за II место награждена команда «Весёлые медузы» (капитан – Высотков Василий), а остальные команды получили Дипломы за участие в турнире и поощрительные подарки от Омской областной организации ВОС.

Благодарим всех, кто принимал участие в состязании, играл с характером, болел от сердца и пришел в зал с добрыми чувствами! От души поздравляем победителей и желаем интеллектуального развития по всем направлениям!

Создание сайта Ру-Медиа

Настройки отображения

A A A A A