Литературно-патриотическая акция «Люблю Россию! Храню Россию!»

03.01.2023

Сотрудники и пользователи филиала «Специализированная библиотека для незрячих и слабовидящих» приняли участие в литературно-патриотической Акции «Люблю Россию! Храню Россию!», посвященной легендарным событиям истории нашей страны.

В программу библиотеки-филиала вошли выставки изданий специальных форматов «Память нужна живым!», «Время выбрало их…», «Путь мужества и славы»; громкие чтения «Мы вышли из блокадных дней» и урок памяти «Солдат на фоне истории» для учащихся КОУ «Адаптивная школа-интернат № 14»; музыкально-поэтическая композиция «Во славу ратных дел» и литературно-музыкальная гостиная«Герои России останутся в наших сердцах…»; дистанционное участие в патриотической акции «Сталинградская битва. Перелом».

Мероприятия проходили в стенах филиала и на площадках наших постоянных партнеров: КОУ «АШИ № 14», Омской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийского общества слепых и Городской местной организации ВОС.

Мы благодарим всех читателей, вместе с нами почтивших память героев, ушедших за Родину и Отечество и завещавших потомкам любить и хранить Россию!

Создание сайта Ру-Медиа

Настройки отображения

A A A A A