Творческая ярмарка

15.12.2023

Ежегодно в начале декабря библиотека-филиал проводит цикл мероприятий в рамках Международной декады инвалидов, целью которых является содействие в формировании гуманного отношения и уважения к лицам с ограниченными возможностями.

15 декабря 2023 года в реабилитационном центре Омской областной организации ОООИ ВОС состоялась закрытие декады масштабным мероприятием – подведением итогов областного Конкурса ВОС «Творческая ярмарка»! Сотрудники филиала приняли участие в организации и проведении ярмарки талантов: помогли определить победителей в номинациях «Художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» и «Душа народная», а также стали лауреатами I степени в номинации «Литературная, народная сказка»!

Кроме того, в ходе декады проведены следующие мероприятия: вечер-концерт к Международному дню инвалидов «С открытым сердцем»; выставка творческих работ незрячих и слабовидящих«Творчество как образ жизни»; уроки толерантности «Разные возможности – равные права»; день информации ко Всемирному Дню волонтеров «Кто чувствует и понимает…».

Создание сайта Ру-Медиа

Настройки отображения

A A A A A