Итоги турнира КИСИ

24.05.2021

         Уважаемые знатоки и любители интеллектуальных игр!

         21 мая 2021 года на сцене реабилитационного центра Омской областной организации ВОС состоялся турнир команд интеллектуального современного искусства.

         Борьба за право носить звание сильнейшей среди команд КИСИ Омской областной организации ВОС после вынужденного перерыва разгорелась между следующими составами эрудитов: командой «Позитив» Называевской МО ВОС, командой «Калачики» Калачинской МО ВОС, и 2 командами-представителями Городской МО ВОС – «О'пять» и «Зелёная улица».

         По традиции после жеребьёвки знатоки представили свои «Визитные карточки» – небольшие творческие номера, а затем приступили к интеллектуальной части турнира.

         Конкурс «Приветствие» был сыгран командами практически на равных, но члены Жюри выше всех оценили команду «О'пять», сочтя их визитную карточку наиболее соответствующей Положению Турнира.

         Интеллектуальная битва проходила по следующей схеме – один отборочный тур для 4-х команд и финал для 2-х команд, набравших наибольшее количество баллов за «Визитку» и отборочный.

         После отборочного круга интеллектуальной борьбы определились два фаворита, ими стали команды «Зелёная улица» и «О'пять».

         Финал КИСИ стал напряженным, но мало результативным по количеству набранных баллов, однако удача была на стороне команды «О'пять», в составе которой играли: Редькин Сергей, Грачёва Оксана, Соснова Елена, Викулов Борислав, Любашов Александр и капитан Сараева Галина.

         Дипломом за II место награждена команда «Зелёная улица» (капитан – Панферова Юлия), а команды «Позитив» (капитан – Дубасова Светлана) и «Калачики» (капитан – Калимуллина Ольга) награждены Дипломами за участие в турнире и поощрительными подарками от Омской областной организации ВОС.

         Благодарим всех знатоков, зрителей и членов Жюри, принявших участие в Турнире! От души поздравляем победителей и желаем интеллектуального развития по всем направлениям!

Создание сайта Ру-Медиа

Настройки отображения

A A A A A