Интеллектуальное сражение знатоков

26.03.2024

         В конце марта 2024 года в зале реабилитационного центра Омской областной организации ВОС состоялось командное первенство по интеллектуальным современным играм среди инвалидов по зрению нашего региона!

         В начале мероприятия все присутствовавшие почтили минутой молчания погибших в концертном зале «Крокус Сити Холл», погибших на СВО, а также ушедших знатоков, которые принимали участие в КИСИ на протяжении многих лет.

         Впервые за долгие годы правила состязания были изменены по объективным причинам. В связи с трагическими для нашей страны событиями было решено отказаться от «Визитных карточек», яркой атрибутики и сосредоточенно, вдумчиво, без лишних эмоций поработать головой!

         В интеллектуальном сражении в сезоне-2024 приняли участие 6 команд знатоков. По итогам первого тура определился один из победителей – команда Городской местной организации «Взрыв мозга» (капитан – Юлия Панферова). Во втором туре победу одержала команда «О'Пять» Городской местной организации (капитан – Галина Сараева).

         В результате напряжённой интеллектуальной борьбы первое место в турнире заняла команда «Взрыв мозга» в следующем составе: Кочишвили Арсен, Овечкина Татьяна, Никонова Анна, Паньшина Любава, Новоселов Глеб, Панферова Юлия!Дипломом за II место награждена команда «О'Пять» в следующем составе: Викулов Борислав, Грачева Оксана, Ковалев Иван, Редькин Сергей, Рябченко Юлия, Сараева Галина!

         Дипломами участников были награждены команды:

- «Весёлые медузы» Городской МО ВОС (капитан – Василий Высотков);

- «Позитив» Называевской МО ВОС (капитан – Екатерина Стафеева);

- «2И» Исилькульской МО ВОС (капитан – Игорь Первов);

- «Калачики» Калачинской МО ВОС (капитан – Ольга Калимуллина).

         Все участники получили сладкие призы от Омской областной организации ВОС для улучшения умственной деятельности!

         Мы благодарим знатоков, зрителей и членов Жюри, принявших участие в Турнире! От души поздравляем победителей и желаем всем здоровья, мира и добра!

         День за днем все быстрее проходят года,

         Оставляя вопросы, меняя ответы.

         Знанье – сила и свет. И кому, как не нам,

         Знать, что жизнь отличает стремление к свету!

Создание сайта Ру-Медиа

Настройки отображения

A A A A A