Кубок "Что?Где?Когда?"

19.11.2021

19 ноября 2021 года состоялся областной синхронный командный турнир по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» за переходящий Кубок филиала «Специализированная библиотека для незрячих и слабовидящих». Состязание традиционно проводилось в рамках программы мероприятий МЕСЯЧНИКА БЕЛОЙ ТРОСТИ, но необычной стала форма проведения, диктуемая временем и эпидемиологической ситуацией. Игра прошла дистанционно посредством приложения WhatsApp и проводилась синхронно для 4-х команд знатоков: «Позитив» (Называевская МО ВОС, капитан Светлана Дубасова), «2 И» (Исилькульская МО ВОС, капитан Игорь Первов), две команды Городской МО ВОС – «О'пять» (капитан Галина Сараева) и «Зелёная улица» (капитан Глеб Новосёлов).

Впервые игра проводилась с использованием технологий удалённого доступа, знатоки частично присутствовали в читальном зале библиотеки, частично на своих площадках, одновременно выходя на связь с организаторами турнира. Были небольшие сложности со связью, но это не помешало закончить игру в приподнятом настроении!

Члены Жюри оперативно подвели итоги турнира! Итак, победу в состязании и переходящий Кубок завоевала команда «О'пять», второе место заняла команда «2 И», третье – «Зелёная улица», четвертое – «Позитив»!

Мы благодарим всех, кто решился играть в необычных условиях! Здоровья и до новых встреч!

Создание сайта Ру-Медиа

Настройки отображения

A A A A A